Елена Мусик

Добрый вечер, вопрос по статистике, задали статист. наблюдение, половину не объяснили, помогите пожалуйста! вопрос внутри)

опрос по занятию спортом, сколько людей занимают (увлекаются) спортом
какие бывают особенно стат. наблюдения ?
какие есть системы показателей для фиксирования ?

нет мне надо не сами результаты а именно опросник сделать придумать вопрос, описать цели задачи и тп, это все сделала, а вот на вопросы которые тут написаны не могу ответить

Ольсен Рубина

плаванием занимается 102, 3 млн. , катается на велосипедах - 72, 2, увлекается туризмом - 61, 6, физическими упражнениями - 34, 9, джогингом (бег трусцой) - 34, 3, теннисом - 25, 5, баскетболом - 24, 5, американским футболом - 14, бейсболом - 13, 6 млн. человек и т. д. Около 30 млн. юношей и девушек в возрасте от 6 до 21 года ежегодно участвуют в различных школьных, внешкольных и студенческих программах. И около 55 миллионов женщин регулярно занимается фитнесом