Ев
Евгений

Предложение нужно поставить в четырёх временах в Present и в четырёх временах в Past

предложение: Дети играют в саду. Children play in the garden.
и нужно поставить в четырёх временах в Present и в четырёх временах в Past

Nina Rudnaya

Children play (are playing\have played\have been playing) in the garden
Children played (were playing\had played\had been playing) in the garden