Евгения

Как найти нужный ПДУ на телевизор

Мне отдали телевизор марки LG модели CE-20k40k, к сожалению нет инструкции по эксплуатации чтобы определить модель ПДУ, подскажите какой модели подойдёт

На
Надежда

Пульт называется 6710V00090A или 6710V00070B или 6710V00090D.
Для шасси MC-019A.

Валерий Закарлюка

У продавца МАСТЕР_ПУЛЬТА (универсальный пульт) посмотрите инструкцию. Если в ней есть Ваша марка берите и кодируйте пульт согласно инструкции

Olga Ch

Советую позвонить в любой сервис центр LG и там купить новый.