Настя

Для тех кто шпарит по русскому языку

В каком варианте ответа правельно указаны все цифры, на месте которых в предложениях должны стоять запятые ???

1. Я увидел в самом зените, на немыслемой высоте (1) должно быть (2) далеко за пределами земной атмосферы, какую-то серебристую рябь и тончайшие белые перья . Мы взялись за это задание сразу же, зная, что оно (3)должно быть (4) выполнено как можно скорее.
ОТВЕТ
2.Никогда прежде не приходилось мне видеть, как белка пьет воду, и (1) надо признать (2) я сильно сомневался в том, что она (3) все-таки (4) пьет воду из ручья .
ОТВЕТ
3.Ночью (1) по-видемому (2) стирается вся едкая, мелкая пыль дна, тишина мягко гладит сердце .Но любой ночной звук (3) по-дневному (4) звучен, подчеркнутый чуткой тишиной .
ОТВЕТ

Оксана Суворова

ПравИльно расставленные знаки:
1. 12
2. 1234
3. 12 (пишется по-видИмому)