Вова Виноградов

рассказ от первого лица что такое и премер))? текст

Принцесса Ночь

рассказ от себя (Я купил конфеты)

Татьяна Кузьмина

это когда говоришь я неуч, а не александр был неучем)

Солнечный Зайчик

Рассказ от 1-го лица означат рассказ очевидца некоторого события.

Арв

Рассказывает человек от своего имени. Я родился там-то, я пошел туда-то, я увидел то-то и он мне говорит.. . и т. п. Пример текста: книга Чака Поланика "Бойцовский клуб".

Toppller Toppller

Это описание какого-то момента с твоим участием, Я сегодня смотрел на закат, я лег на следующий день рано

Ан
Анвар

Рассказ от первого лица - это как будто главный герой это ты, например: на меня напали волки, я очень испугался.

Вячеслав Соловьев

рассказ от лица женщины нужен