Дмитрий Ставцев

Хочу после 11 класса (сейчас в 10) поступить на учителя русского языка.. . Но сомневаюсь очень....

Сомнения одолевают потому что боюсь плохо сдать ЕГЭ и ЦТ.. . Вообще сначала думала в мед поступать, но поняла что это не моё... Мне очень нравится эта профессия но в тоже время как представлю что нужно буть работать с такими же детьми как сейчас, становится немного страшно) скажите, какие есть плюсы у этой профессии??

хехе)) ) орать не люблю)) ) но гуманитарные предметы - просто обожаю) в особенности - русский язык и литература)
с белорусским так, ладим вроде))

Никола В Загсе Узнаеш)

Никаких. Откажитесь от этой глупой затеи.

Екатерина Сухова

моя сестра закончила институт
она филолог
теперь работает на известном сайте Екатеринбурга
корректором и замещает редактора
работа интересная, связана с разными событиями-новостями нашего города

Оксана

плюс один: поорать на детей) )
а больше нету: зарплата маленькая дети хулиганы) . Только нервы тратить будешь)