Виталий Иванушкин

Не пора ли "главному железнодорожнику" вослед мистеру Табуреткину?!

Александр

По закону конечно пора, но все решает руководитель страны и от его воли зависит судьба этого человека.

Евгений Апенин

Давно пора, Все этого давно уже ждут! Он даже эмблему своего ведомства на идише написал...

Мелисбек Кубатов

ага, а заодно и главному машинисту тепловоза с его помощником

Света Светлана

в советники кому-нить?

Жанна Русских

выложи факты в прокуратуру

Болуш Кадыров

Их всех уже давно пора!

Дм
Дмитрий

Конечно. Проблема лишь в том, кто же их отправит.