Константин Капитонов

Кто оборонный бюджет расхитил мы знаем.. . А вот кто скупал всё по дешевке? Имена в студию!

Дмитрий

Вот ваш приказ - он кому предназначен? Кто должен бежать к вам с именами? У вас есть на то полномочия? Подтвердите их.

Aнюта

Генеральный директор ОАО «Славянка» Александр Елькин, генеральный директор ЗАО «Безопасность и связь» Андрей Луганский.
Оба арестованы.

Яков

здравая мысль, гдэ это все, нука вернули где взяли, шакалы жидомасонские

Virys

Щас, дождётесь Вы имён.... Хотя каждому понятно, что Чужим такие лакомые кусочки не продавали.... а Своих не сдают....

Pain

Да никто не скупал.
Они прсто не продавали.
Взяли деньгами.)))