Иван

Отчего укрофашистам пообещали газ по-дешевке и без оплпты долгов?

Может наши властные ублюдки испугались фашиков; ведь они прикончили русских там сотни и тыщи за просто так?

Александртатьян

У отца было три сына - сильный, умный и.... Ваня.

Вячеслав

А ты Миллера слушал, я думаю нет, просто тролишь . Он ясно сказал - " Вначале долг после - предоплата и только после этого - газ !"

Юл
Юлия

Еще и заставили выкупить долги Крымских должников кредиторов. К чему бы это фсе ? (

На
Наталья

Они ещё ответят за это

Ре
Регина

Читай договор и не неси ересь.

Ga
Galka

Джон, не занимайся дезой. Утром - деньги, вечером - газ. Можно и утром газ, но деньги вперед.

Роман

НАК «Нафтогаз Украины» в течение ноября-декабря 2014 года должна изыскать и перевести на счета «Газпрома» около $4,6 млрд для оплаты задолженности за ранее поставленный газ и покупки еще 4 млрд куб. м.

В ночь на пятницу в Брюсселе сторонами были подписаны базовые условия поставок российского газа Украине в ноябре-марте и условия реструктуризации существующей задолженности, оформленные в трехстороннем протоколе. Документ подписали министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан, министр энергетики РФ Александр Новак и вице-президент Еврокомиссии Гюнтер Эттингер.