Михаил Поборуев

Почему школота и гопники мечтают о новом Сталине? Им захотелось в ГУЛАГ? На Колыму? Строить Беломорканал?

Ирина Чижова

Это от недостатка информации.
Людям всегда кажется вот если бы то-то у них всё было бы отлично.
Все виноваты во всём, но не они. Нужно же оправдывать своё положение.

Ekaterina Puryasova

Нет, им захотелось, чтобы не разворовывали бюджет и не было системы: рука руку моет. А если казнокрады какой-нибудь канал построят - ничего страшного не произойдет.

Алсу Хакимьянова

Они хотят работать и зарабатывать, что бы было будушее у них и их детей. И что бы воров миним сажали, лучше стреляли бы показательно.

Ег
Егор

С чего такое предположение? Это тебе школота с гопниками рассказали о своих потаенных желаниях?

Дм
Дмитрий

Они не в курсе, что в совке существовал принудительный труд..

Евгений Усов

а вы там уже были?

Ек
Екатерина

Так они себя в роли вохровцев видят. А понять, что могут оказаться заключенными - умышка не хватает

Лариса Узилова

Они думают что пахать будут все кроме них

Эльмира Баева

А ты строил?

Да
Дашуля

Как только задают подобные вопросы, а их ежедневно штук по десять, у меня тоже появляется вопрос -откуда столь мрачная картина о временах Сталина? Из доклада Хрущёва, так ни кто его из ныне живущих не читал. Может читали враля Солженицина, тоже вряд ли это занудство кто то осилил. Остаётся одно - "А вы неужели не знаете, ведь ВСЕ ЗНАЮТ! "

Марина Бондарева

Народ капитализма (хозяйствования) хотят. Надеются на крепостных-а не будут ли они ими сами.