Макаров Дмитрий

Кто ездил в Шотландию? Как там? Если можно вкратце где останавливались, куда ходили. Заранее всем спасибо!

Максим

Хорошо. Ехать надо в столицу Эдинбург, там много чего можно посмотреть, а так же купить тур на день по Шотландии, на тот же Лохнес. если ехать весной то можно взять тур на три дня, тогда увидите самые знаменитые исторические места. Вот название компании по однодневным турам Greyline Tours
Eсли планируете поездку самостоятельно, гостиницы на bookimg.com.
Bот еще сайт ТО в шотландии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], они могут организовать вашу поездку включая русского гида.

Дмитрий

Изумительно!
Жили в Эдинбурге, останавливались в Holiday Inn.
Где были:
2009_08_22 Deep Sea World
2009_08_22 Edinburgh Military Tattoo
2009_08_22 North Queensferry
2009_08_23 Falkland Palace
2009_08_24 Dryburgh Abbey
2009_08_24 Floors Castle
2009_08_24 Kelso Abbey
2009_08_24 Melrose Abbey
2009_08_24 Memorial to Thomas the Rhymer
2009_08_24 Newtown
2009_08_25 Edinburgh
2009_08_26 Glasgow
2009_08_27 Edinburgh
2009_08_28 Trossachs, Loch Katrine
В Эдинбурге масса достопримечательностей, хотелось только сказать что в августе проводится кроме парада военных оркестров еще и фольклорные фестивали, музыканты повсюду, но в основном на Лонмаркет и Хайстирит.
Наш маршрут - общественным транспортом и пешком. Рекомендую взять машину в прокат. И обязательно попробовать хаггис!