Ирина

чем грозит езда без катализатора? опель комбо. заранее спасибо всем за ответ.

Екатерина Шевченко

более вредными для нас выбросами отработанных газов.

Ильина Ксения

ниче не будет, выбрасываем катализатор на то место ставим кусок трубы ( или в мастерско попросить просто выбросить катализатор) и катаемся . А вот езда со старым катализатором грозит проблеме с мотором.

Andrey

Ничем, а если заблокировали лямбда зонд, на сервисе, то вообще ничем

Оксана Лукашова

Юр@ +5
И ещё немного большей мощностью двигателя. 🙂

Алексей Петров

проблема с движком если кататься бушь)) у

Нина Соколова

грозит только природе и нам дышать этим, а машине все равно