Нургул Каипова

Как затюнинговать тележку из супер-маркета? Жду идей. Всем заранее спасибо) Всем заранее спасибо)

Мария Фомичёва

Ящик вотки-и на кассу..))

Elena Golovkina

самому в нее сесть .))

Алексей Богдюн

едим домой снимаем колёса от детской коляски (надувные) , ставим. покупаем харлей (обязательно новый) снимаем руль и приделываем к тележке, удаляем корзину и приделываем кресло от болида F-1, ну и остается сего лишь примастить куда нибудь турбину от боинга 747, и добовляем всякие наклейки винилы и т. д.

Valera Volodin

Так снимает стандартные оси и ставим оси лдя дисков на 15 или 16!
Так дальше делаем обвесы что бы айфон пятый не прошел между тележкой и асфалотом!
Ставим кресло внутрь от ХАМЕРА, ну там еще наклеечек пару, покрасить!
Ну если еще останеься время то можно поставить движок порша ну или бугати от всякой там фигни!
Когда зделаешь все чиксы района твои!!

Евгения

Можно её до барбекюшницы прокачать

Но сначала как Виктор Шлыков написал))