Елена Колесник

Вытекает тосол над масленным фильтром на ВАЗ 2010, подсажите что делать. Зарание всем спасибо! Зарание всем спасибо!

Нюша

Помпу меняй.

Александр Скачков

над масленным фильтром.. . ну там только блок ...блок.. . забыл. . ну там где клапана=)) короче - наверно прокладка блока головки цилиндров износилась.

Женечка Павлова

Под масленным фильтром может течь только масло, а если и вправду течет Тосол-то это может быть только при браке литья блока цилиндров, что мало вероятно. Внимательно осмотри всю систему охлаждения и особенно систему отопления-попросту все что касается печки. Там может быть все что угодно, а также проверь сливную пробочку для тосола. Но в первую очередь-по периметру головки блока-и только утром не запуская двигатель, а потом запустив движок и прогрев его, снова осмотри. Чудес в этой технике не бывает-все найдешь и сделаешь.