Александр Тумашов

Какие вы знаете триллеры ужасы на подобии "Человеческая многоножка"(2) Фильмы с атмосферой сумасшествия и садизма

Фильм впечтлил хочу ещё чего то такого психически не нормального фильма из триллеров и ужасов. Выкладывайте самое мерзкое и ужасное что видели. И заранее говорю, тем кто скажет что я сам болен и тому подобное - идите свои детско наивные сопливые драмы и комедии смотрите иного вам не дано понять! А остальным - заранее спасибо:))

Игорь

Свадебная ваза)
мне трейлера хватило за глаза и за уши )))
только думаю лучше такими фильмами не злоупотреблять )))

а вообще смотри тупо снафф ..там то ваще крышка полная

Максим Оградюк

Блин, и почему такие фильмы стали нравиться людям? И вот это вот "ужасное мерзкое"...
...меняется социум, меняется.. . и явно не в лучшую сторону

А еще мне нравятся люди, которые говорят "вам не понять", не удосожившись посмотреть даже Тарковского или Феллини

Nikita

Хостел 1,2,3.
Граница.

Екатерина Агапонова

Куб – Несколько людей очнулись в разных комнатах кубической формы, соединённых между собой разными способами, не зная, как сюда попали. После хождений по комнатам они наткнулись друг на друга. Компания получилась очень разношёрстной (полицейский, школьница, дизайнер внешнего каркаса куба, парень, страдающий аутизмом, врач и бывший заключённый) , они долго ищут выход, комната за комнатой, но это нелегко. Во многих комнатах есть смертельные ловушки, реагирующие на движение, звук или на выделения кожи. С развитием сюжета полицейский Квентин оказывается неуравновешенным, и именно он создаёт больше проблем, чем сами комнаты-ловушки.

По мере продвижения героев по комнатам строится множество гипотез о загадочных цифрах, находящихся в люках между комнатами.

Александр

Мученицы

Анна Рагулина

Последний дом слева, Райское озеро

Ан
Антон

Антихрист, Некромантик, Голова-Ластик (Девид Линч)... вообще жесть, в первых двух кажись есть порно... фильмы не смотрел, но там одно описание башню сносит...

Yana Alieva

Хирург / The Red Cell (2008)

Ольга Аксёнова

кожа, в которой я живу