Ма
Маша

Под каким номером KAKA?

1,8,4

Борис Зимин

В "Реале" играет под номером 8

Дмитрий

22 апреля 1982 года, Бразилиа ) — бразильский футболист, полузащитник . Прозвище «Кака» — уменьшительное от Рикардо. Чемпион мира 2002 года . Воспитанник ФК «Сан-Паулу» . В июне 2009 года подписал контракт с клубом «Реал Мадрид ». Игрок сборной Бразилии с 2002 года .

В 2003 году перешел в Милан за €8,5 млн. В составе Милана получил Золотой мяч и звание лучшего игрока в 2007 году. В 2009 году перешел в Реал Мадрид за €65 млн.

Игровой номер в сборной Бразилии — 10, в «Милане» выступал под номером 22. Раньше в сборной Бразилии некоторое время играл под 8-м номером (в том числе на ЧМ-2006 ) и под 7-м.