Сергей Скобелинг

какие номера у защитников в футболе? у меня 19 подойдет

Наталья Попова

Нет каких то особенных. Чем больше число тем лучше. У некоторых команд есть собственные предпочтения например у одной команды 13 несчастливое число и все его сторонятся, а у других оно победоносное. Так что 19 отличное число если тебе нравится!

Евгений Тренд

От 2 до 6,15,18,22,30-60

Денис Питель

Да хоть 1-й. Нет такого правила носить защитникам какие-то конкретные номера!

Александр Кузнецов

19 тоже хороший!