Чукалин Юрий

накаченный мяч весит меньше сдутого???

@A
@ Angelochek @

Не взвешивал) Ну мне кажется что нет, тк у надутого площадь давления на весы меньше, соответсвенно давление и вес больше.

Ра
Рамаз

Больше. Добавляется вес закачанного воздуха.

Ирина Липейкене

Да! Так как надутый мяч накачен воздухом и как известно он ничего не весит! Он облегчает мяч. В сдутом мяче нет воздуха и он весит тяжелее ведь в его вес входит только его покров.

Ми
Миша

они весят одинаково 😑

Алексей Илюхин

Да) вчера играл в сдутый мяч был тяжелым, после накачал он потяжелел...