Анна Можаева

У меня рост 183 см, вес 70 кг. Накаченый. Но накаченность надоела. Как "сдуться"? И быть обычным человеком а не качком?

8-920-709-45-46, девчонки, звоните! 🙂

Спасибо за совет. Героин- попробую. спасибо! надеюсь это не очень вредно.

Лена

хахха. шварцнеггер усушенный.

Sergey

70 кг я вешу, но никак не качок )))))) и это при росте 175 см... а у тебя 70 при росте 183 см... может ты все таки Брюс Ли, нее ?? ))))

Евгенинок Заботин

Парень, ты о клаву головой часом не стукнулся?! ! 70 кг и качок?!!!

Михаил Д*************

ни как попал ты чувак, перестанешь занимается жирным станешь, я тоже побывал но хер там приходится поддерживать форму

Ольга Онойко

Просто не качайся и всё.

Hiкмат Тurовоv

перестать ходить в спортзал и со временем все станет на свои места

Олег Щелканов

отдай мне свое тело

Людмила Filippova

белковая диета, она сушит мышечную массу, увеличивая тонус, Тонус куда лучше объема

Муродхон Латифи

Героин! Несколько месяцев и тебя не отличишь от блокадника Ленинграда.

Дикий

На ночь кушай эклеры, торты. И минимум нагрузок.

Lena

У качков говорят, член маловат....

Полина Стародубова

а мне можно позвонить? тока мне 11 лет, ничего?