Оксана Григорьева

в контакте хочет добавить меня в друзья "Филиал Ооо-Росгосстрах-В-Твери" принять заявку или нет?

Наталья Устинова

В зависимости, нужен ли тебе такой друг.

Елена !

Решай сам но я бы не стал.

Владимир Мельников

Кого попало в контакт лучше не добавлять. Самые безобидные из них будут рассылать спам или попробуют завлеть вашим аккаунтом, самые опасные по вашим контактам попробуют обворовать вашу квартиру.

Галина Майорова

нет конечно. все ровно это фейк, сейчас их создавать модно.., да.

Iriska ))))

точно фейк аошли его к газ прому или медведиву он в вк есть