Николай Васев

Ребят помогите купила китайский iphone 4 j8,но музыку аудио не могу найти в нижнем правом углу есть Ipod но он не работа

Ребят помогите купила китайский iphone 4 j8,но музыку аудио не могу найти в нижнем правом углу есть Ipod но он не работает, что делать? может кто знает где-то скачать новый плеер? Да и кочала через блютуз с другого телефона музыку воспроизводит, но хреново, а ставить на звонок не ставит... если есть сайты какие-то киньте пожалуйста, да и может качать в какую-то определённую папку???

Ребят на будущее, я весьма довольна телефоном, просто не пойму, что к чему здесь настраивать!! О не довольствии я знаю, оригинал я не хочу, лишь потому что он очень хрупкий, бьётся хорошо, а этот не особо то и жалко будет.

Дмитрий Ставцев

выкинуть его.... они в китае стоят 40$ новыми в коробке. это даже не смартфон . сравнимо с каким нибудь Алкатель новым за 3000 т. р и то по лучше будет. я кто му что если бы я хотел айфон и деньги были бы лишь на китайскую потделку, я бы взял лучше Алкатель за 3 т. р