Юл
Юлия

Что подарить папе на Новый Год? Денег не очень много, а подарки своими руками и еда даже не рассматривается)

Gevorg Azatyan

Прикольный брелок для ключей.
Или флешку на его вкус)))

Милашка

ну из совсем банального можно подарить косметический набор, духи. .
посмотри чем он увлекается оттуда и сделай выводы. .
ну если не замечаешь не каких его интересов можно посмотреть что-нибудь для машины, кошелек, ремень, модные часы, книгу, так же можешь подарить какой то алкоголь)

Жанна Макарова

можно подарить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , браслет или кольцо из карбидфольфрама (не царапается, не гнётся и имеет оттенок серебра) . Можно прикольную МАЙКУ с надписью!