Марина Неткачева

помогите найти аниме...

оно довольно старое, и я хочу название вспомнить, мб кто знает? ток я не помню какое именно из них :DDD может вообще путаю )) там баба с какой то силой типо когда ей что то угрожает она что то типо трансформирует или трансформируется или там баба типо трансормироватся может но дала силу парню какому то. . блин.. трудно вспомнить.... помню что там короче был парень или пару людей, у которых из кожи вылазила броня, и они были типо как на робота похожи, и они сражались с другими робатами.... корроче че-то типо того)) ) старое аниме, мб кто подскажет название что-то типо этого бредового подобия что я написал?

Елена Лысенко

Может Сейлормун -Луна в матроске... больше аниме не знаю! (

Борис Гусаков

Ну из кожи чтоб вылазила броня - фишка Гайвера, а чтоб тетка дала парню силу - штамп из Блича, кто это все только не пользует)