Андрей Блохин

Какая присоединительная резьба на Canon 1100D?

Хочу купить объектив Helios 44-2, или что там за переходник нужен для этого фотоаппарата?

Павел Васильев

Переходник M42-Canon EF. У Canon уже давным давно не резьба, а байонет.

Катерина Базанова

Нет на Canon 1100 резьбы, там байонет ...

White Sugаr

Серьезно? Хотите купить? За сколько? У меня валяется штук пять этих изделий, не думал что они кому то ещё нужны!

Заля Казиева

Единственная внешняя резьба на Canon для соединения со штативом. Чего и куда ты ввинчивать собралась?

Семен Бычков

Переходник - М42 - Canon EOS EF (EF-S). Но я бы не стал ставить этот древний объектив на цифровую камеру.. . Да и объектив этот не рассчитан на высокое разрешение, максимум 6 МП.

Ярик

Напрасно Гелиосы критикуют. Мой Гелиос 44-3 будет порезче, чем 50/1.8 у Кенона.
Переходник М42-EOS.