Юрий Шабуров

Помогите! Кто хорошо знает Microsoft Office? Печатаю бланк счёта, верхняя строка на половину не печатает. Что делать?

Я сама такой же спец, как и вы! Если не знаете, то зачем писать! Всё остальное печатает! И чистила много раз, и принтер новый! Просто не печатает заголовок, а как бы его перечёркивает! Наверное дело в настройке печати в Word, а вот тут -то я и слабовата! Спасибо всем!!

Екатерина Зайцева

тут телепатов нема.
может в принтере все таки дело?

Граф Дракула Граф Дракула

Таки дело в принтере. Чистить пора, а может, и на помойку

Cерик

согласна с ответившими, скорее всего у вас что-то с принтером

Valera Novikov

в свойсвах принтара есть функция обслуживания))) попробуйте там почистить головку))))