Алексей Коннов

Я хочу зарегистрировать своего верного друга.

Я хочу зарегистрировать своего верного друга. Собаку по имени "Ричард" в данной социальной сети Но ведь здесь так много различной порнографии, оскорбления, насилия. Я боюсь что моя собака просто не захочет здесь сидеть. как мне быть?

Елена Минченко

дак спроси у неё... если она скажет ГАВ, значит не хочет, а если скажет гав-гав, значит хочет

Света Швенк

Однако ж любо мне покрывать себя нечистотами смердящими да рукоблудствовать. Кажный божий день скитаюсь я с мешком просмоленным и сбираю в него все нечистоты, что встречаются мне. На два полных мешка весь день уходит. Однако ж, когда я, измождённый, прихожу в хату свою, баньку затапливаю и взливаю на себя сокровище своё. И рукоблудствую, представляя, яко меня единая жизнь нечистот поглощает. Мне вообще представляется, что нечистоты города, да хаты свои имеют, любить их и ласкать надобно! А третьего дня в бане причудилось мне, будто свет весь белый в нечистоты превратился, живность всякая, все из нечистот, даже небо, даже Перун.