Ольга Тишина

у компа был звук, но сын полностью удалил программу, как установить звук, подскажите пож-та, назовите установку программы п

у компа был звук, но сын полностью удалил программу, как установить звук, подскажите пож-та, назовите установку программы по интернету

Vitalie Onceanu

во первых, у вас должен быть диск с родными драйверами)) )
во вторых, если такого нет, то надо дрова искать самостоятельно. см ИНСТРУКЦИЮ

Алёна Евтеева

Название зависит от используемого оборудования. Укажите аппаратный ИД (Диспетчер устройств) карты и используемую ОС. И вообще, почему у сына права администратора?

Neo Джаборов

так нельзя нужно знать какая звуковая карта стоит, совет такой скачать программу DriverPackSolution и она сама всё поставит что нужно, программа бесплатная весит 3,5 гига

Мария Кальдина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка скачаите Driver Genius Professional Edition прога сама найдет и обновит драйвера

Олег

может Realtec AC 97 ?