Алексей Чвоков

как найти жил-ПЛОЩАДЬ любовного ТРЕУГОЛЬНИКА? если у него, как у коня, большее основание-длиной 25см, и оба катета-пьяные? +ф

вообще-то, площадь треугольника вычисляется как произведение половины основания на высоту. .

получается, что если его основание переполовинить, то будет всего 12,5см?. .

Какое ж тогда это произведение?!. .
так.. , подделка дешевая..

Юлия Зверева

Рисовал, похоже, вообще в дымину....

Равиль Туйгильдин

А кому нужна это жил-ПЛОЩАДЬ? Протрезвеют и разойдутся.. . По своим жил-площадям...

Александр Стадников

жилплощадь - конюшня, но почету у основания крышу снесло?... видимо основание без стержня?