Оксана Чернышева

Люди! Переведите на русский последние поправки в ФЗ66?

Читал на форум хаусе, ни черта не понял. Набрал в поисковике-опять куча длинного нечитаемого текста, понимай как хочешь. Объясните кратко и по-русски, что означают последние поправки в федеральный закон о садоводстве и огородничестве?

Та
Татьянка

По русски кратко эти поправки нужно послать на три известные буквы в СУД.