Алексей Добровольский

скажите плиз умоляю кто нибудь реально как сделать так чтоб павел дуров добавил меня в друзья он мой кумир скажите плиз

мне 11 лет он мой кумир скажите реально умоляю плиз как сделать так чтоб он добавил меня в друзья

Люлек

дура))

Валерий Большаков

все равно не добавит! у него кроме тебя таких миллионы!
он всех добавляет в подписчики!

Саша Макаров

Вы - не его кумир. Он вас не добавит никуда. Он вообще никого никуда не добавляет. Это занятие для детей, таких как вы.

Галина Лебедева

А кто у нас Павел Дуров? Это не ответ. Просто мне интересно, что за кумиры у нашей молодёжи.

Жанна Русских

)))
в группу к нему вступи, это реально )
потому что он всех подряд не добавляет, даже фанатов - это не повод )

Алексей

деградация....