Сергей Кузнецов

"Клубника в шоколаде" можно ли использовать замороженую клубнику

просто щас зима и не до свежей клубники а хочется

Наталья Кулакова

Нет. При размораживании она превращается в мочало. Нужны свежие, плотные ягоды.

Андрей Жмырев

можно если её разморозить и полить шоколадо получится очень даже и вкусно я пробовала вкуня и обядение советую попробывать

Фая. Аитова

Клубника в шоколаде хороша когда это настоящая клубника (июнь-июль месяц) все остальное время, так, пародия на это блюдо, гадость! ((

Татьяна Науменко

оно будет как пюре.