Виктория Ситникова

Захотелось мне сделать шоколад, но в рецепте не написано какой какао порошок нужно использовать.

Мне купить любой растворимый какао, который пьют, или для шоколада нужен специальный какао?

Виталий Гинейко

нет, берется именно какао-порошок (как на картинке выше) , а не какао-напиток!

Pavel Yurevich

шоколад делают из какао масла а всё остальное сахар молоко какао ваниль только добавляют свой вкус