Мария Баинова

Для чего продают замороженную клубнику? как на вкус она после? в микроволновке размораживают?

Pavel .

Продают, чтобы ели. Вкус клубничный. В микроволновке размораживать не нужно, она при комнатной температуре быстро разморозиться.

Ан
Андрей

Я просто оставляю в тепле. Можно с сахаром перетереть к блинам или в молочный коктейль добавить

Да
Даша

чтоб она сохранялась дольше

Елена Бобринева

У меня дочка любит ее класть в чай + использую как один из ингредиентов для смузи

ДА
Диля Абдиева

В основном для готовки. На вкус не очень. Только если делать смузи из нее.

Лила Солопова

Как по мне так лучше свежую с сахаром перетереть и заморозить. Она потом и вкус и цвет сохраняет. А целая нет.

Михаил Коршунов

Клубника и всё остальное сладкое из фруктов после замораживания/размораживания здорово теряет свой сахар. Всё остальное- почти свежего вида. НА Здоровье: разморозил и съел!

Сергей Вансович

В глинтвейн или просто в горячий чай пару ягод ля аромата кинуть. мороженое украсить, торт например.
Я к стати не покупаю, а свою морожу.

Санчелидзе Похеридзе

я варенье сварила.. съели - с блинчиками... с мороженкой.... очень вкусно..

Петр Косачев

сейчас свежей полно в продаже...
А если на вопрос, всю ягоду замораживают и продают, черника, морошка, клюква зимой не растёт

Гостья Из Прошлого

Для еды в натуральном виде, компотов, других блюд.
Размораживать можно и в микроволновке, но лучше переложить ее в холодильник, при этом будет минимальная потеря качества.