Александр Кузнецов

хозяюшки посоветуйте, отключили газ а есть хочется. как приготовить замороженную брокколи в микроволновке?

в холодильники есть: сметана, чеснок, плавленный сыр, слив. масло.
Посуды для микровалновки нет, но есть миска из термостекла, можно в ней готовить?

Евгения

Можно... Положите капусту в миску... посолите, поперчите, добавьте сметану и в печь. Воды не надо... выйдет из капусты.

Александр Старченко

Налить на дно посуды воды грамм 200. 5 минут на максимум, 10 минут на половине. Дальше пробовать.

Ви
Витаминка

а у нас продают спец. мешочки для микровалновли и можно в них готовиттам вся информация сколько ватт и время для готовки определёных продуктов и брокколи в том числе