Питон Питон

почему замороженные баклажаны после разморозки преобрели кислый вкус ?

Татьяна Могилевцева

их нельзя замараживать!

Анна Крылова

видимо все-таки их нельзя замораживать....

Анастасия Соколова

прокисли, видимо технологию сохранности не соблюли (
Вот советы на будущее:

Расскажите подробно, как заморозить баклажаны на зиму ...

forum.say7.info › Кулинария › Кулинарные вопросы

Сообщений: 12 - Авторов: 2 - 6 окт 2008
В этом году хочу попробовать заморозить баклажаны на зиму (вся ...не знаю, но однажды было много и я их нарезала и в заморозку.

Баклажаны на зиму, рецепты с фото на RussianFood.com: 219 ...

www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=707

Сохранить баклажаны на зиму поможет и заморозка баклажанов. Если вас интересует, как заморозить баклажаны, расскажем два способа. Первый ...

Как правильно заморозить баклажаны | Рецепт с фото

33recepta.ru › Заготовки

21 авг. 2011 г. – А не заморозить ли нам баклажанов на зиму? ..Для заморозки баклажанов (да и вообще, любых продуктов) лучше использовать ...

Баклажаны на зиму ( заморозка) | Дамские штучки !

gordrich.com/recepty/baklazhanyi-na-zimu-zamorozka

11 сент. 2012 г. – Любая женщина - хозяйка согласится с тем, что рецептов консервирования баклажанов очень много. Эти рецепты передаются от ...

заготовка баклажанов на зиму ( заморозка)

subscribe.ru/group/klub-zdorovya-dlya-teh-komu-za.../2577573/

11 сент. 2012 г. – заготовка баклажанов на зиму ( заморозка) . Любая женщина — хозяйка согласится с тем, что рецептов консервирования баклажанов ...

ПУРМАРИЛИ - Сезон синеньких. Как заморозить баклажаны.

kilelen.livejournal.com/60667.html

17 авг. 2011 г. – Итак, как сохранить баклажаны на зиму? 1. ..Надписать! Вот так они выглядят после заморозки: ...Общие рекомендации по заморозке: ...

Заморозка продуктов в прок (на зиму) - Женский форум Мамка. ру

forum.mamka.ru › ...› Мой дом, моя семья! › О вкусном и полезном

Сообщений: 20 - Авторов: 6 - 14 авг 2009
Я лично, ооочень люблю морозить продукты на зиму. ..Из большого числа советов по заморозке баклажанов выбрала наиболее ...

Баклажаны замороженные - кулинарный рецепт

www.povarenok.ru › Рецепты

07 авг. 2009 г. – Спасибо вам за идею, я еще запекала болгарский перец вместе с баклажанами, и замораживала вместе с баклажанами, зимой ...

Морозим жареные баклажаны на зиму |

eko-jizn.ru/?p=964

Один из вариантов — заморозить жареные баклажаны на зиму. ..Впервые встречаю такой странный способ заморозки синеньких… ОЧень интересно.

Заморозка овощей | Хозяйке на заметку | Вкусный блог ...

www.vkusnyblog.ru/smak/2010

17 окт. 2008 г. – Заморозка овощей, Хозяйке на заметку, Вкусные проверенные рецепты с ...Зима в разгаре и море замороженных баклажанов, а как их ...

Нина Серебренникова

я замораживаю баклкжаны второй год.. .
Кислого вкуса нет, но результатом я тоже не довольна.
В прошлый раз я их морозила без предварительной просолки ...
Этим летом просолила, вымочила, высушила, заморозила - результат абсолютно такой же - резиновая обезвоженная субстанция с запахом отдаленно похожим на запах баклакжана...

Наталья Стадлер

Замораживать баклажаны нельзя. Можно замораживать только уже приготовленные. Потом разогреть. Тогда будет все ОК.

Рашид Габиев

А надо ли их было размораживать? Я недавно начал покупать смеси замороженных овощей в маркетах. На обертках сказано - перед приготовлением НЕ размораживать. Я, например, насыпаю горсть замороженных овощей, в том числе и баклажаны в сковородку, перемешиваю с яйцами и жарю яичницу с овощами.