Евгений

здарвствуйте подскажите пожалусто у меня подруга ей 14 лет она ей бывший сказал что у неё спид как поступить в это ситу

мать ничего не знает а если узнает убьёт что ей делать?

Татьяна Жукова

Это он так пошутил... .
Сдать анализы в СПИД центре, через 6 месяцев сдать повторно.

Иогай-Логан Велесов

идти сдавать анализы.

Таня Еремина

бывший в 14 лет?
подруге посоветуй поменьше с ним общаться - ещё и не такое может услышать)

Mihail Vologin

Врачи и только, больше ей ниче не поможет, они все скажут и помогут... родители ничего не сделают понимаю что страшно но если это обнаружиться то надо обязательно сообщить маме и папе...

Ху
Хуй

В каждом городе есть "Центр СПИДа",приходишь туда с паспортом, подходишь в регестратуру и говоришь-"Мне сдать анализ на ВИЧ",там всё скажут, и сдаёшь кровь, абсолютно бесплатно! Через два дня забираешь анализы, там написан результат.

Александр Лазарев

убьёт, значит уменьшит страдания.

Сергей

Бывший сказал.. . по вашему в 21 веке это единственный способ определить спид? Скажите бывшему, что он дебил. так и скажите, а спать в 14 лет это конечно ваше дело, но нужно предохранятся и без презерватива мальчиклв к себе не допускать. И вообще не допускать. Подумать хотя бы о том, что им светит тюрьма, даже если он захочет на вас жениться