Алексей Ершов

как сделать снеговика из ваты

Айчурек Калматова

Чтоб сделать снеговика из ваты нужно старание и терпение.
Нужно взять вату, скатать его в руках, чтоб был шар, у нас должно
получиться 5 шаров, 2 шара одинаковые размеры, они будут руки.
Один самый большой, второй поменьше, третий еще меньше.
Сшиваем все эти шары, чтоб получилось у нас как на картинке.
Берем зубочистку и вставляем ее в руку снеговика. Рисуем глазки.
Нос можно сделать из бумаги. Шапку тоже из бумаги можно сделать.

Чтобы сделать такого снеговика нужно, в первую очередь иметь хоть какую-то
фантазию. Фантазия понадобится для ого, чтобы украсить своего снеговика.
Для этого может пригодиться все что угодно - бусины, бисер, клей и цветная
бумага, спички и зубочистки.. .

Таким красивым снеговиком можно и ёлочку украсить и на подарок взять.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]