Димон Быков

XB0X 360. Ужасная графика на плазменом телевизоре LG диагональ 132см.

Кто виноват что плохая картинка? xbox или плазма?
Для лучшего качкества купил HDMI кабель, помогло но тени как-то ребят сглаживания нету! Настроил в настройках системы все на максимум!
Кто виновен в качестве картинки?

Жанна Свирская

если ты говоришь что настройки в икс боксе на максимум поставил а картинка плохая то скорее всего виноват кабель