Любасик Болдинова

Кто хочет поиграть в minecraft на Industrial PvP / Techno Wars Сервере? Вам сюда! Galaxy-Craft.ru

Сервер minecraft Galaxy Craft оснащен модами и плагинами с уклоном на ПвП! Теперь противник не сможет выйти из игры во время бой, а так-же VIP'ы не могут во время ПвП режима пользоваться своими привилегиями! На сервере установлены моды Индустриального сервера: IC2+Compact Solars, RP2, BC3, Forestry. Свой лаунчер!
Сайт сервера www.galaxy-craft.ru
www(точка) galaxy-craft(точка) ru
http://galaxy-craft.ru/
Заходи!
Так-же идет набор в команду сервера.

Светлана Кочеткова

чтоб тебя убивали в самом начале, когда у тебя только деревянная кирка чуваки в зачарованном алмазном сете? да нахрен оно нужно!!