Ириска Сладенькая

pascalABC ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Цель работы: Программирование на языке Турбо Паскаль с использованием процедур и
функций графического модуля GRAPH.

Задание: Составить программу, которая выводит на экран монитора график функции F(x).
Программа должна запрашивать координату (x) и строить график функции F(x) в
координатной плоскости (XOY), с началом координат в точке (X0,Y0).
7. X0 = 10, Y0 = 130 F(x) = 2*ln(x + 9) – 3*cos(12/x)

Алексей Севостьянов

в чём собственно проблема?

код вываливай, где ты тормознул или чё у тебя не получается. Писать за тебя я не собираюсь. 500р и задачу решу. а так иди учи.

Вы школота совсем засрали проэкт своей домашкой и ленивостью.