Лана Касенкина

на поминках подняли тост за моё здоровье. что делать?

после похорон отца моего молодого человека были поминки. На поминках за моё здоровье поднял тост тётка молодого человека (которая меня не любит) её конечно оговорили, что как бы нелья поднимать тост на поминках.. . но всё же она это сделала. на следующий день я заболела. . что делать? у кого такое было?

Кодиршо Рахматшо

меньше загонятся по этому поводу. Чем больше себе это накручиваешь - тем хуже себя будешь чувствовать. Ну подняла, ну скажи ей спасибо, ну и наср*ть на неё! 🙂 (пардон за мой французский)

Патийдин Ботирбеков

Если она хотела вам зла, то, по закону бумеранга, оно вернётся к ней вдвойне.
А вообще - тост на поминках - это ужасно. Мне было очень неприятно, когда на поминках сразу после похорон моей мамы, одна родственница встала, держа рюмку водки и долго произносила речь.

Ирина Корниенко

три раза плюнуть через левое плечо..))

Натали

/ничего страшного, не переживайте

Елена Нестерова

Пережить.. . Может простыли не из-за тётки, а из-за самих поминок.. . Согласитесь, там было жарко, а на улице ветерок...

Анастасия

перед свечкой дома посидите, в душ зайдите;
да и вообще пошлите эту завистницу куда подальше

Елена Васютина

Если вы верите в Бога то ничего не будет, а если в суеверия то сами себя в угол загоните.

Сергей Шматов

топайте в церковь, там точно скажут что делать в таких случаях и святой водички прихватите - дома по угламразбрызгайте

Иван

Ситуация, конечно, принеприятнейшая. Увы, суеверия на пустом месте тоже не рождаются. В храм или церковь, и желательно, не в черте города расположенную. Больше шанс на хорошего духовника наткнуться, а не на тех, что женщин бьют и скорость превышают...

Виктория Дайнеко

Не имеет значения когда и что вам говорят, это лишь суеверия. Другой вопрос в психике человека, если будете об этом много думать и бояться, то можете более чем заболеть. Найдите себе занятие на некоторое время которое вас отвлечёт от всего этого, и не думайте об подобной ерунде. Человек такое создание, которое само себе проблемы и создаёт. Будьте проще и всё у вас наладиться. Удачи.