Марьяна А

Подскажите, где можно скачать прогу для Андроид для работы с текстом

нужна программа на андроид в которой можно печатать, сохранять текстовые файлы, которые можно переносить на ПК для их дальнейшего использования.

замучалась гуглить, ничего не могу найти кроме прог для ведения блогов и отправки тегов в блог дневник в интернете.
Программа нужна для работы, так сказать

Мария Починкина

Да поищи любой тектовый редактор на маркете. Там их полно.