Галина Саратовцева

Помогите плизз. Я скачал игру Hitman Absolution запустил, когда нажал начать у меня грузит очень долго а потом нечего ен

Я скачал игру Hitman Absolution запустил, когда нажал начать у меня грузит очень долго а потом нечего ен происходит а когда я открываю Деспечер Задач пишет Игра не отвечает. Вот мои данные компьютера Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 3.60 GHz 4 ГБ 32-x /

Владимир Зинченко

другую версию игры скачай

Ne
Nemo

Тоже самое и у меня...

Сергей

взял 2 игры хитман последний и калдути блэк опс2.установил хитман, выдавал ошибку, раза 3 запускал.. удалять не стал.. загрузил калдутьку, попёрла. и после неё хитман начал запускаться как по маслу, сам охренел))