Сергей Алексеенцев

Здравствуйте! Когда я писаю моча льется не ровной струйкой а разбрызгивается, но несильно, и не ровно, а по наклонной

наклонной получается а когда заканчиваю стекает на бедро, тем самым задеваю штанину брюк. Нормально ли это?

Ритатуля

Вы так сильно то не старайтесь писать)

Серега

Это необычный случай, это ненормально, что-то происходит в организме, обратитесь к специалистам.
Мария Комарова и штанина брюк - редкий случай