Ди
Димас

Здравствуйте! Девочка 13 лет. Сдали общий анализ мочи в школе на медосмотре. Результаты (машинные) : LEU +- 15 Cell/uL

Здравствуйте!
Девочка 13 лет. Сдали общий анализ мочи в школе на медосмотре. Результаты (машинные) :
LEU +- 15 Cell/uL
KET - 0 mmol/L
NIT -
URO +2 66 umol/L
BIL +1 8,6 umol/L
PRO +- 0,15 g/L
GLU - 0 mmol/L
SG 1,025
BLD +- 10 Cell/uL
pH

Дочка ни на что не жалуется. Ничего не болит, не беспокоит. В туалет нормально ходит.
Скажите, что могут означать эти анализы? Это очень страшно? особенно беспокоит билирубин в моче.

Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте!
Девочка 13 лет. Сдали общий анализ мочи в школе на медосмотре. Результаты (машинные) :
LEU +- 15 Cell/uL
KET - 0 mmol/L
NIT -
URO +2 66 umol/L
BIL +1 8,6 umol/L
PRO +- 0,15 g/L
GLU - 0 mmol/L
SG 1,025
BLD +- 10 Cell/uL
pH

Дочка ни на что не жалуется. Ничего не болит, не беспокоит. В туалет нормально ходит.
Скажите, что могут означать эти анализы? Это очень страшно? особенно беспокоит билирубин в моче.

Заранее спасибо за ответ

Ольга

Да, меня бы тоже обеспокоил такой анализ. Явно у ребенка что-то с печенью. Только вот почему лейкоцитов много? Может быть не подмылась перед сдачей? Настораживает.

Marina Popova

в крови лейкоциты и эритроциты. белок (всего много) , С анализом к нефрологу . относительно уробиллина и биллирубина не скажу - в норме незначительное количество присутствует, но тут не понятно, норма или нет, я знаю норму в мг, а тут мне не ясно.