Юрчик Никитин

в каких целях берут анализ мочи в больнице при медосмотре от военкомата?

Юлия Яковлева

Анализ мочи берут при любом стандартном обследовании - даже в профилактических целях. Информация, полученная с помощью этого анализа, важна для определения состояния здоровья человека. Если у кого-то результат анализа отличается от нормального, это сигнал для более углубленного обследования.

Анна Гришачкина

А может ты-наркоман?