Алексей Алексеев

Сдала анализы на ИППП, все чисто. В общ. анализе мочи Бактерии стоит ++.Мучает хрон. цистит и почки. В чем причина?

в бактериях в мочевом пузыре? какое назначают лечение? партнеру надо лечиться? + у меня камешек в почке, 4мм

Денис Ким

Надо к урологу, а не к нам.

Тома Гроздова

нужно сдать мочу на посев

Assyr

Вот когда Вы раздробите камешек в почке с помощью литотрипсии и сдадите анализ мочи, тогда только и станет ясно с чем связана Ваша бактериурия-с ПКБ или с воспалительным процессом в мочевом пузыре. И нормальный врач начнёт лечить ТОЛЬКО ПОСЛЕ вышеперечисленого...