Анар Аскеров

Сдал анализ. на плодотворность результат отрицательный. 17 лет 😞

Танюсик Воронцова

что это за плодотворность такая? вы бы хоть правильно написали, чего вы там сдавали.. и вопрос сформулировали ..а не констатировали факт

Дмитрий Клюшников

Не переживай! Могли и ошибку допустить! Главное нос не вешать!

Ал
Альпенгольд

Господи, Вы б ещё ребёнка с детсада на отцовство подписали.. . Сложновато сегодня объяснить, как это "ветром надуло"...

Людмила Пронина

Сдай ещё раз. Такое может быть в 2 случаях из 10.