Олеся Плахута

Народ подскажите сдал анализы на спид результат 0.05 это считается что у меня есть какой то вирус?

05 это считается что у меня есть какой то вирус и если человек точно не более у него должен ли быть результат 0?

Ну я сдавал в турции вот результат
http://clip2net.com/s/2PIcA

Юлия Лобынцева

видимо да. когда нет, ставят печать "рез-т отрицательный". раз написано что-то, значит есть что описывать и подсчитывать

Елена Бокова(Гришина)

Если результат на ВИЧ оказывается даже сомнительным-то вам тут же поступает звонок .

Михаил

Все должно быть написано в справке. Внимательно изучите ее, а если не понимаете, то лучше всего к врачу. Он доходчиво Вам объяснит.

Улан Бектемиров

В принципе там должны были быть референсные значения, но на Вашем анализе их не видно. Судя по результату, у Вас все в порядке : -В анализах, выполненных хемилюминисцентным методом, значения от 0 до 0,89 -считаются отрицательными, интервал 0,89 -0,99 - серая зона, а выше 0,99 -положительный. Так, что не переживайте, все окей! Будьте здоровы.