Татьяна Звозскова

здравствуйте, мне 15 лет. задержка на 2 месяца ровно. летала в турцию в сентябремб из-за смены климата... была половая св

на узи была 21 августа. . сказади что всё в порядке. . но накапливается, а из-за какого то гормона ходят не регулярно что посоветуйте?

нет! беременость исключена!! ! говорят с гармонами проблемы немного

Дмитрий Шестовицкий

Срочно обратитесь к гинекологу. Если у вас такая большая задержка, то либо вы беременны, либо у вас какое-то заболевание. Поэтому обращайтесь к доктору, выясняйте причины задержки и в зависимости от этого доктор назначит лечение (если беременность не подтвердится)...

Ириша

Тебе 15 лет, а ты задаешь вопросы, как зрелая женщина 30 лет.... Тебе не стыдно?

Максим Журавков

Кто папа помнишь?

Сергей Сударев

Если он старше тебя то пиши заявление в прокуратуру

Иван Думщиков

Выйти замуж! Шибко ранняя...))

Александр Сергеев

Саша прав, добавить нечего..

Павел Братышев

Эх вы куда торопитесь жизнь то длинная подождали бы до 22.

Дмитрий Листопад

Поговорить с мамой и/или сходить к гинекологу не откладывая.

Ан
Андрей

У моей дочери в юном возрасте были нерегулярные цыклы: от 15 дней до 54.а если даже и приходили-то с адскими болями. доктор предложила противозачаточные, они же заставляют через определенный период наступать месячным. Тогда предложили регавдол. все наладилось, но пила долго, несколько лет,

Melis Kimsanov

смена климата. привыкайте. за пол года должно нормализоваться. если узи ничего не показало, значит, все норм. на всякий, купите тест. если положительный, еще раз ко врачу. тест показывает наличие определенных гормонов, это может быть не только беременность но и признак какого-то заболевания. и сдайте ка кровь на анализ (из вены) , мало ли что в Турции могли подцепить, вода там не чистая уже.